если ты хочешь заработать тебе сюда простейший способ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Временная почта fex plus

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я как то решила испытать разные сервисы, которые предоставляют временную почту. И не все мне понравились. Есть даже такие, которые дают адрес почты всего в 10 минут. А есть такие, куда и не приходят многие письма. Что тоже не очень интересно. Понравилось, как работает временная почта  fex plus. Тут можно почтовый ящик зарезирвировать аж в 48 часов и это круто. Или вы тоже активно его используете? А для чего интересно?

0

2

Вы все правильно думаете. По моему все логично. Зачем тратить время на регистрацию новой почты а потом принимать на нее спам тем самым ее и засорять этим. Вполне разумно уже использовать готовую временную почту без регистрации и сразу начать ей пользоваться.

0

3

klu написал(а):

Я как то решила испытать разные сервисы, которые предоставляют временную почту. И не все мне понравились. Есть даже такие, которые дают адрес почты всего в 10 минут. А есть такие, куда и не приходят многие письма. Что тоже не очень интересно. Понравилось, как работает временная почта  fex plus. Тут можно почтовый ящик зарезирвировать аж в 48 часов и это круто. Или вы тоже активно его используете? А для чего интересно?

Мне бы вот хотелось о сервисах поподробнее узнать, которые предоставляют временную почту. И какой интерес ждать регистрацию аж 48 часов. Да мне проще свой ящик написать при регистрации и получить аккаунт мгновенно, а не через двое суток.

0

4

Временная почта обычно дается сроком от 10 минут и больше. Я знаю такие почтовики, где всего 10 минут и за это время вполне можно получить одно письмо с регистрации на каком то сайте. А так, если по работе, то нужно искать такой вариант, что бы дольше сберегался адресс почты и можно было получать туда письма. Как вариант, можно использовать fex plus тут дают адресс в длительный период времени.

0

5

Мне приходиться все время вести борьбу со спамом на своем почтовом ящике, уже порядком надоело. Хочу воспользоваться услугой сервисом современной и безопасной электронной почты. Как я понял временная почта фекс без регистрации и сможет защитить меня от спама писем.

0

6

milka написал(а):

Временная почта обычно дается сроком от 10 минут и больше. Я знаю такие почтовики, где всего 10 минут и за это время вполне можно получить одно письмо с регистрации на каком то сайте. А так, если по работе, то нужно искать такой вариант, что бы дольше сберегался адресс почты и можно было получать туда письма. Как вариант, можно использовать fex plus тут дают адресс в длительный период времени.

Песня хорошая, плюс в том что не требуется регистрация и Ваши данные нигде не засветятся. Я тоже пользуюсь временными почтами для регистрации на небезопасных сайтах, но про почту фекс еще не знал, почта неплохая, буду также ей пользоваться.

0

7

vlad написал(а):

milka написал(а):

Песня хорошая, плюс в том что не требуется регистрация и Ваши данные нигде не засветятся. Я тоже пользуюсь временными почтами для регистрации на небезопасных сайтах, но про почту фекс еще не знал, почта неплохая, буду также ей пользоваться.

Жаль только то что эта почта временная и адрес удалится через некоторое время, сделали бы еще как то что бы почта не удалялась и чтобы в неё не приходил спам и реклама от сайтов. Почтой фекс сейчас многие пользуются, почта нормальная.

0

8

Думаю, что не будет сложностей создать потом еще одну временную почту, когда удалиться этот почтовый ящик. Самое главное, то что временный почтовый сервис защитит вас от спама и предоставит анонимность ваших данных, что в моем случае не мало важно.

0

9

Brandon написал(а):

Думаю, что не будет сложностей создать потом еще одну временную почту, когда удалиться этот почтовый ящик. Самое главное, то что временный почтовый сервис защитит вас от спама и предоставит анонимность ваших данных, что в моем случае не мало важно.

Временную почту можно другую создать за предыдущей. Это не проблема. Ящик самоуничтожается через 48 часов. Я тут узнал, что можно как-то на неделю сделать времянку. Спросил как, но ответа пока ещё не было. Вот сижу тут и жду с моря погоды. Но сегодня могут и не ответить.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно