если ты хочешь заработать тебе сюда простейший способ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

файлообменник фекс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Почему интересно так мало людей пользуются файлообменниками? Даже интересовалась у многих среди тех, кого знаю. Они даже и не знали, что бывает файлообменник фекс, что таким образом очень даже удобно передавать файлы через интернет. Так просто можно закачать и на другом устройстве скачать. Аж дивно. Не ужели у вас не возникает таких ситуаций, что нужно перенести файлы? Или вы пользуетесь флешками до сих пор?

0

2

Уже давно не пользуюсь никакими флешками. Если только очень редко. В основном конечно же пользуюсь файлообменником. Так гораздо удобнее передавать файлы другому адресату. И не нужно туда бегать с флешкой.

0

3

Теперь реально удобно пользоваться файлообменниками как для хранения информации, так и для обмена. И даже есть хороший бесплатные облачные хранилища, например, файлообменник фекс - очень неплохой из бесплатных файлообменников. Можно хранить файлы, а возможно и обмениваться, отправлять, скачивать.

0

4

Matveev написал(а):

Теперь реально удобно пользоваться файлообменниками как для хранения информации, так и для обмена. И даже есть хороший бесплатные облачные хранилища, например, файлообменник фекс - очень неплохой из бесплатных файлообменников. Можно хранить файлы, а возможно и обмениваться, отправлять, скачивать.

Глянул мельком. Сейчас на работу надо собираться. Вернусь, попробую разобраться. Мне в редакцию нужно файл со сборником стихов отправить. Не касалось дело и я в тему не вникал, а сейчас коснулось и племяшка подсказывала, как файл соорудить. Теперь вот и обменник есть. Значит скоро и книга появится.

0

5

Matveev написал(а):

Многие просто не знают что можно хранить файлы на файлообменнике. Еще многие бояться хранить свои файлы в интернете так как думают что их файлы смогут потеряться или кто то сможет их скачать. Но файлообменник fex знаю что это лучший файлообменник.

0

6

Matveev написал(а):

Там даже смотрю можно смотреть свои файлы онлайн как смотреть видео так и слушать аудио и это очень даже неплохо придумали, нигде еще не видела таких файлообменников. Он также намного быстрее и лучше других файлообменников.

0

7

Я храню в основном на носителях, внешних жестких дисках, флешках  и на самом компьютере. Но дело в том, конечно, что информация накапливается, а основные носители не безразмерные, к сожалению). Так что как тут подсказывают, облако - это вариант. Просто нужно если и использовать, то более-менее надежные облачные хранилища.

0

8

Marivanna написал(а):

Я храню в основном на носителях, внешних жестких дисках, флешках  и на самом компьютере. Но дело в том, конечно, что информация накапливается, а основные носители не безразмерные, к сожалению). Так что как тут подсказывают, облако - это вариант. Просто нужно если и использовать, то более-менее надежные облачные хранилища.

Накапливаются--это пол беды. Вот у меня в прошлом году была действительно беда. Компьютер сгорел и вся информация исчезла в никуда. Кое-что удалось восстановить, но потерял три месяца. Теперь разобрался с облаком и буду всё ценное туда скидывать.

0

9

Я лично только недавно стал пользоваться файлообменниками. Я просто не копил много лишней информации  и не приходилось особо задумываться над тем, как ее хранить или передавать, если возникла уж такая необходимость. Теперь же реально удобно использовать некоторые облачные хранилища.

0

10

Файлообменники удобны не только для хранения и передачи файлов, с их помощью можно организовать совместную удаленную работу

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно