если ты хочешь заработать тебе сюда простейший способ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

помощь студентам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наш сын учится уже третий год в техническом университете. Всё время учеба давалась ему достаточно легко. Чаще всего он даже многие зачеты и экзамены сдавал досрочно. Но в этом году для большей самостоятельности он решил параллельно с учебой устроится на работу менеджером в одной торговой компании. И, как результат, стал зашиваться в учебе. Сейчас на носу сдача курсовой работы, а он еще не приступал к написанию. Подскажите хороший и доступный интернет ресурс, где можно было бы получить помощь в оформлении курсовой.

0

2

Не проблема теперь заказать курсовую работу практически на любую тему в интернете. Сейчас многие даже действующие преподаватели ВУЗов занимаются написанием курсовых, контрольных и других работ даже вполне официально. И даже целые агентства по оказанию помощи студенов есть. Советуют Феникс Хелп, вконтакте https://vk.com/topic-171633886_46843202 можно посмотреть отзывы о их деятельности. Есть срочное выполнение работ.

0

3

Конечно это банальные слова. Но действительно в наше время такого не было. Даже вот лет 10 назад я окончил учебу таких сервисов в интернете о помощи студентам еще не было. Можно было там по связям где то найти помощь.

0

4

А я ваще так еще старше. В середине 2000х еще учился. Тогда еще интернета то ни у кого не было. Это было редкость да и дорогой он был. Ну ходили в библиотеки. Но все таки я считаю что все таки хорошо что сейчас есть такие сервисы в интернете как помощь студентам.

0

5

Я тоже вот в середине 2000 грыз гранит науки на заочном отделении универа, параллельно работая на двух работах. И все работы и контрольные и курсовые сам писал. Правда, интарнет тогда у нас был. Не личный, а можно было в интернет-кафе посидеть часок-другой, нарыть информации для реферата или конторльной. Тему курсовых давали сильно заранее, было время даже в библиотеку сходить.

0

6

Matveev написал(а):

Советуют Феникс Хелп, вконтакте https://vk.com/topic-171633886_46843202

Если молодой человек совмещает нелегкую учебу с напряженной работой, то, думаю, не будет предосудительным то, что он закажет курсовую работу на стороне. В настоящее время многие оказывают подобного рода услуги, в большинстве своем, это преподаватели высших учебных заведений, что является гарантией качества выполняемых работ.

0

7

Конечно, работать и учиться всегда тяжеловато было. Теперь еще и программа у студентов посложнее будет, чем даже лет десять назад. И к тому же многие заказывают себе работы в интернете, все это вполне официально прописано.

0

8

Всегда делали курсовые два три человека остальные списывали просто сейчас это стало доступно, поменял в тексте слова в предложениях что бы не увидела программа и все зачет сдан. Так и живем. Студент должен учится сам а не списывать.

Отредактировано jamkowyj (2021-02-27 16:49:19)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно