если ты хочешь заработать тебе сюда простейший способ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » если ты хочешь заработать тебе сюда простейший способ » Тестовый форум » Где купить ссылки для продвижения сайта

Где купить ссылки для продвижения сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой дедушка был страстным коллекционером. Сегодня предмет его коллекции вызывает у многих недоумение. А собирал он спичечные этикетки. Сейчас такие этикетки - раритет. Но, доставшаяся мне коллекция очень интересна. В ней присутствуют этикетки, какие в давние времена наклеивали на коробки со спичками, разной тематики. И они очень красивы. Есть и этикетки от заграничных производителей. Альбомов с такими миниатюрами много. Я по мере возможности стараюсь сохранять и пополнять их собрание. Но сейчас таких коллекционеров уже почти не осталось. Вот я и создал свой сайт в интернете в надежде найти единомышленников. Сайт требует раскрутки. Как купить ссылки для его продвижения?

0

2

Если для первичной раскрутки сайта, например, то гораздо эффективнее применять крауд-маркетинг, это и менее затратно и практично для раскрутки. Или сервис линкбилдинга задействовать. Крауд-ссылки отличный способ для продвижения и поддержки своего сайта в дальнейшем.

0

3

Я об этом и хотел узнать. Просто мне хочется узнать мнение и советы тех пользователей, которые уже заказывали через интернет крауд маркетинг. Сколько это будет стоить? К кому лучше всего обратиться? Как оформить заказ? То есть хочется практических советов от опытных людей.

0

4

Я лично не заказывал крауд-маркетинг, как-то давненько сам создал сайт и пытался его продвинуть. Тогда еще не знали ничего про крауд-маркетинг. И ничего не вышло, просто забросил дело, уезжал заграницу. Сайт заглох. Сейчас специалистов по крауд-маркетингу и линкбилдингу хватает. Знакомый советует вот этих ребят https://linkbuilding.website/ru/ они опытные специалисты по крауд-ссылкам, стоят сейчас услуги по продвижению относительно недорого. Лучше у них и уточнить.

0

Вы здесь » если ты хочешь заработать тебе сюда простейший способ » Тестовый форум » Где купить ссылки для продвижения сайта

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно